한국 고건축의 멋과 전통

해성동기와

공지사항 / Q&A / 갤러리 / 자유게시판

갤러리

갤러리

вакансии актау вахта фельдшер медсестра - вакансии тенгиз вахта фельдш…

페이지 정보

작성자 Shanice 작성일24-07-06 01:47 조회40회 댓글0건

본문

 
 
 
 
 
 

 
 
вакансии актау вахта фельдшер медсестра - вакансии тенгиз вахта фельдшер [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Поиск работы: найдены 175 вакансий по специальности Фельдшер с зарплатой до 300 000 руб. Вакансии по специальностям, по отраслям, по городам. База резюме. Вахтовый метод работы 30/30; Проживание в вахтовом вагон-городке; 3-х разовое питание в столовой за счет работодателя; Спецодежда предоставляется работодателем; Предварительный и периодический медосмотр за счет работодателя; Оплачиваемый больничный и ежегодный отпуск; Заработная плата 2 раза в месяц без задержек. Сервис, который помогает найти работу и подобрать персонал в Актау! Создавайте резюме и откликайтесь на вакансии. Набирайте сотрудников и. Поиск среди 154 резюме и подбор сотрудника на должность фельдшера в Алматы. Параметры поиска: фельдшер ×. алматы ×. Зангар. 35 лет, Алматы. Фельдшер. 1 вакансии фельдшера в Актау. На вы можете найти работу фельдшер, фельдшер на скорой, ветеринарный фельдшер, участковый фельдшер. В Вахтовой поселок Тенгиз срочно до 1 мая требуется шеф повар, помощник повара и кухонный работник. График работы 28х28. Новые вакансии фельдшер вахтовым методом Актау. Информация о работодателях. Фильтр по зарплате и типах занятости. Тысячи работодателей ищут Вас на Jobeka! Мы приглашаем на крупный вагоностроительный завод для работы вахтовым методом в Ленинградской области (РФ) слесарей мк, мср Должностные обязанности: Сборка металлоконструкций по чертежам на крупном производстве Требования: Опыт работы по сборке металлоконструкций Умение читать чертежи Условия: Вахта 60/30, 30/30 Почасовая оплата труда – 310 руб/час (табелируется по 11,5 часов). Работа Фельдшер вахта. Поиск работы среди всех актуальных вакансий Фельдшер вахта. Мои вакансии Мои подписки Мои отклики Мои резюме Мой профиль Выход. Работа вахта ▪️тенгиз ▪️smm. Товар/услуга. Вакансии *вахтовым методом работы* (15/15, 30/30 дней): Повар/Помощники Повара Пекарь Горничные Мясник Кух. работники Менеджер отдела технического обслуживания ❗Официальное трудоустройство с обязательными пенсионными и социальными выплатами. ✅ Отправляйте ваше резюме на WhatsApp: ✅ Наш Instagram: @ Требуется оператор в компанию

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

Copyright ⓒ 2016 동기와.한국/해성동기와.한국 All Rights Reserved.